Волшебный Полигон

Объявление

По любым вопросам можно обращаться к администрации

добрая панда Анвина
любительница мыльных пузырей Рекс


Положение дел в игре
Игра идет полным ходом, наши герои уже входят в гильдию "Звездная пыль", где их ждет теплый прием.
Впереди еще первое задание, и кто знает, что эту шайку-лейку ждет впереди?


Очередность постов:
first steps in stardust: Джек
drown your demons: Анвина Ульворд (этот день настанет, но не сегодня лол)
the stolen crow: Крис Анвероуз
Активисты

Новости
• Время в игре: осень, на дворе полдень и прекрасная погода
• Открыт раздел альтернативы
• Закончен наш первый эпизод! С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный Полигон » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 756

1

Здесь ваша реклама.

0

2

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

0

3

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

0

4

http://xmages.net/upload/4bcd6cf7.png

0

5

http://i43.tinypic.com/23r4qpg.png
У нас холодно!
Акция #1 "Скандинавия"

0

6

http://itrash.ru/idb/e3f2b02b885a5cb592cfe4ba75001729/ohjgkhkh.png

enter

0

7

ECLIPTICA
«Человечество познало магию, это послужило расколу мира технологии.»

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3606-2-f.png

0

8

Мечты в Реальность - Не упусти свой шанс, стать частью загадочной истории!

http://s003.radikal.ru/i204/1003/9a/1d595fba701c.png

Ролевая по Мефодию Бумлаеву - "Мечты в Реальность"
Наши +:
- Красивый Дизайн
- Собственный сюжет
- Ролевая нова,у вас есть щанс стать модераторм форума.
Наши -:
- Мало народу...
Но вить это исправимо х)
http://s002.radikal.ru/i199/1003/50/c2bb07d5e48c.png

ПЫ.СЫ. Все кликабельно х)

0

9

http://s53.radikal.ru/i141/1003/f1/7762633a11e1.png
*кликабельно

0

10

Приветик! Надоели ролевые про Волков, про Гарри Поттера, про Шаман Кинг, про Наруто, и т.д.? Тогда заходите на ролевую про Таньку Гроттер! и Мефодия Буслаева!

http://i006.radikal.ru/0801/7c/de97af4d2743.jpg
Все вроде как всегда, но мир не может жить спокойно и в эту ночь он это доказывает еще раз.
Кошмар мучает паренька в далекой Индии, жуткие тени убивают тысячи и тысячи людей и лишь в одном окне светит свеча надежды, согревающая душу и тело... Но кто бы мог подумать, что сила желания, в последнем сне мальчика, больного туберкулезом, воплотиться в реальность? И когда это случилось, весь мир содрогнулся. Этот момент упал на секунду смерти паренька, в 1:42, 3 мая. У миллиардов людей сила желания забрала эмоции, всего на миг... но этого хватило, чтобы родились эти создания... тени. И этого хватило, чтобы в мире появилась новая сила... желания. С этого момента в мире опять есть только надежда.
Тени создания эмоций и у них есть свои желания и от этих желаний они стремятся захватить самое могущественное место этого мира... Трон Древнира. И снова над Тибидохсом весит коса Аиды Плаховной. Сила желания раздала теням свое благословение в виде сил... и теперь эмоции тоже могут мечтать и хотеть.
Магический мир спал... может быть последним сном... а главное ничего не страшащимся и ничего незнающим сном.

Наши плюсы:
+Добрые Админы и Модеры
+Уютная обстановка
+Большой выбор локаций
+В разработке картинки для локаций
+Таблица
+Хороший сюжет
-Единственный минус - это то, что там нету вас и ролевая новая, народу мало! Не думайте, что когда будет много народу, то и вы там появитесь! Зайди и играй!

Гроттер и Буслаев. Битва с тенью

0

11

http://i029.radikal.ru/0802/75/d48f936629b7.jpg

0

12

Назад - в прошлое

http://www.dst.kg/uploads/posts/2007-10/thumbs/1193108267_11.jpg

Вот скоро настанет день конца Света, но дети наших героев нашли способ вернутся назад – в прошлое, где они, несомненно, должны все исправить.
Вот дети и переместились в прошлое, но не так все оказалось и просто. Теперь надо скрывать от своих родителей, что они их дети – ведь история может поменяться не в ту сторону, тогда все… Неизвестно кто и что будет.
Вот с такими целями ребята телепортировали к своим родителям.  Хотя те еще не успели ими стать.
А у детей серьезная миссия: не дать ключу Древнира попасть не в те руки. Ведь, что потом из-за этого станет – им хорошо известно…
Кто первый не сможет и проболтается о своей великой цели? Как взрослые к этому отнесутся? Решать тебе!

У нас разрешено ВСЕ! просим не региться тех людей, кто собирается бросить нас в первые же дни, а еще слабонервным. Если ты не такой, то... Присоединяйся к нам!

0

13

http://s58.radikal.ru/i162/0903/40/6eaeaf0a58af.jpg

Доброго времени суток, граждане ролевики! мы просто безумно счастливы пригласит вас на нашу замечательную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер. Не читали? Ну что ж, нам очень жаль, значит вы вряд ли сможете играть с нами...
Почему-то мы уверены, что вы к нам заглянете, может быть все дело в том, что реклама написана гениально? А может быть это именно то, что вы искали... Да-да, наверняка, вы ведь искали ролевую, где играют? Пусть два человека, но играют, потому что, когда игра стоит на месте - это мерзко, сама знаю.
Почему-то мы склоняемся скорее ко второму варианту, потому что лично нам на этом форуме очень даже нравится. Но мы безумно альтруистичны и готовы разделить счастье с вами. Ведь возможно если вы к нам придете станет еще лучше, вам не кажется? А я думаю, что и такой вариант возможен.
Очень мило с нашей стороны, не находите? И мы будем рады, если вы воспользуетесь данным вам шансом. А этот шанс дается всего раз в жизни, можете мне поверить! Ну может, конечно, и не раз, но не больше десяти раз - это точно, а вдруг вы уже пропустили предыдущие девять? Советую поторопится, вдруг вашу роль уже занимают?
А я не говорила, что эта ролевая - FRPG? Теперь говорю. Вы думаете, мы будем требовать километровые посты? Ничего подобного! Но три строчки для красивой игры - маловато. А мы ведь хотим, чтобы игра была красивой, верно? Безусловно, мы этого очень хотим! Вы не умеете писать большие посты? Да как это вообще можно не уметь х)
Вообщем, я абсолютно не понимаю, что я тут понаписала, но рада, что вы это прочитали. Удачного "захода" на наш славный форум ^____^ Уверяю вас, мы ждем всех, абсолютно, если, конечно, у вас есть желание играть и флудить с нами любимыми, а вот если нету - лучше не заходите, а то будете потом всю жизнь мучиться, а может быть и нет)

Добро пожаловать!

0

14


Постой, странник,не упусти свой свой шанс, загляни к нам)

                 http://gifr.ru/data/gifs/6/a/e/6ae76fb471.gif
              http://forumupload.ru/uploads/000c/2b/a3/43-1-f.jpg
                                          http://gifr.ru/data/gifs/5/0/e/50e0200211.gif
http://gifr.ru/data/gifs/4/5/7/457320bb1b.gif
На Буяне пока что всё тихо - но это только пока)) Приближается очередная буча (спасиб Ягуну:) - празднование двухлетия со дня выпуска Таниного курса. Прощальный бал... Бал, где решится всё - судьбы многих из героев. Ведь вряд ли бывшие однокурники смогут увидеть друг друга ещё раз - линии жизни разойдутся в разные стороны... И всё же странная аура угрозы висит над Тибом уже много дней. Сгущаются тучи. Никто не знает, что может произойти, и только Безглазый Ужас зловеще ухмыляется, проходя сквозь стены...
http://gifr.ru/data/gifs/6/4/f/64fbd2e0c8.gif
А тем временем...Ну-ка, угадайте, кто успел вляпаться в очередную роковую авантюру? Разумеется, наш дорогой Глебыч-Хлебыч! Потеряв магию, он долго мотался по миру (образно выражаясь), в поисках спасения. И нашёл ведь! Чутьё мало когда его подводило. В особой зоне одного из лесов Приволжья он нашёл один любопытненький предметец... Кольцо Древнира - кольцо Силы. Любому, кто завладеет им, артефакт дарует магическую силу. Именно потому в этих лесах всегда наблюдалось огромное количество нежити. Глебу чрезвычайно повезло... Но, как известно, случайностей не бывает.... Это судьба, и вновь обретущий магию некромаг Глеб Бейбарсов идёт исправлять ошибки прошлого - в Тибидохс.
http://gifr.ru/data/gifs/4/0/1/401661915c.gif
Жили-были Ванька с Танькой. И эта жизнь даже с Ванькой для Тани была не по душе. Получив известие о встрече выпускников, Таня вылетает в Тибидохс заранее, чтобы успеть подготовить саму встречу. Ванька, понятное дело, до поры до времени, остаётся со своими любимцами в лесном домике.
http://gifr.ru/data/gifs/1/9/4/194b0eecc3.gif
Выпускники постепенно слетаются в Тибидохс. Прощальный бал становится всё ближе...

ИХ СУДЬБЫ РЕШИШЬ ТЫ. КТО И С КЕМ БУДЕТ ВМЕСТЕ, ЧЬИ ДОРОГИ ЖИЗНИ РАЗОЙДУТСЯ, КТО НАВСЕГДА ИСЧЕЗНЕТ ИЗ ЭТОЙ ИСТОРИИ - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.

Присоединяйся! Нам срочно нужны игроки! свободны ВСЕ роли! Успей занять свободную Гробыню Склепову!!! Или Кать Люткову)) Или Глеба Бейбарсова... Короче, кого хочешь! Только выбирай))

Наши плюсы:

О-очень много свободных ролей;

0

15

http://forumupload.ru/uploads/000a/89/ce/144-2-f.jpg
Тибидохс. Время не стоит на месте...

0

16

Хочешь окунуться в сказочный мир? Побывать на острове Буяне? Тогда тебе к нам!
Это потрясающий сказочный и одновременно реалистичный мир, который был создан замечательным писателем Дмитрием Емцем.Если ты хочешь побывать в этом непостяжимом мире, то тебе всего-лишь надо нажать на картинку и ты окажешся с нами...Тут ты можешь полетать над сказочным лесом. ну например на пылесосе, побродить по закоулкам старинного замка, увидеть преображенную Медузию Горгонову, которая будет преподавать вам нежитеведение...Окунись с головой в этот замечательный мир вместе с нами!..
http://i069.radikal.ru/0806/6b/20b756221541.gif
В очередной раз на острове будет произходить матч по драконболу. Это знаменательное событие. Приниматься будут не только канон, но и не канон...Думаю тебе будет интересно поучавствовать в этом увлекательном виде спорта...Где драконы-ворота, всемячи заколдованны, а игроки летают на различных предметах...Например на пылесосах или музыкальных инструментах...Так, что присоединяйся!
-У нас интересный дизайн, который поможет вам полностью окунуться в эту магическую атмосферу, а так же атмосферу старинного замка в котором живут юные волшебники..
-У нас хорошие администраторы, которые всегда смогут вам помочь или например помочь вам дойти до того же игрового уровня, который требует наша ФРПГ. а так же вы сможете поиграть на выском уровне, ведь это очень увлекательно!
-У нас вы можете поучавствовать в создании журнала "Сплетни и бредни" и тем самым разкрыть свой литературный талант.
-У нас интересный игровой сценарий в котором может принять участие, как канон, так и не канон.
Произнеси Грааль Гардарика и ты попадёшь в сказку!

0

17

♦Город Разрушенных Надежд♦
http://s44.radikal.ru/i105/0907/1a/21161c0425f3.png


Фантазия, какой бы абсурдной ни была,
со временем сбывается,
причём с добавлением совсем уж
невообразимых компонентов
(с)Георгий Александров

♦Город Разрушенных Надежд или попросту мир №9 создан властелином тьмы как приложение к Реальному Миру. В нём скапливаются все грехи и негативные эмоции человечества. Туда же попадают и некоторые особо нетерпимые личности. Мир №9 изначально был населён лишь нечистью из Ада. Но впоследствии туда стали переселяться и "необычные" жители Реального Мира, которым стало тесновато вместе с людьми. Например: эльфы, оборотни, вампиры и т.д. и т.п.♦

______________________________________________________________
♦Город Разрушенных Надежд♦

0

18

http://super.flamber.ru/files/photos/1169338369/1191763217_f.jpg
Уважаемые дамы и господа!Представляем вашему вниманию новую ролевую по Татиане Гроттер и Ко!
Наш маленький и очень запутанный сценарий:
Гром гремит над Тибидохсом. Преподаватели в шоке:они не знают, что и сделать, молния сожгла одну из маленьких башен. Они уже готовы магографировать в Магщество с просьбой о помощи. А тут ещё неугомонный Ягун, который теперь звезда комментаторского драконбола сборной Мира, решил ещё разок устроить встречу выпускников. Как-никак, три года. "Три - число волшебное!"- заявил он. Но знал бы Ягун, чем это всё обернётся...
Но пока расскажем об одних однокурсниках. Сначала о Таньке и Ваньке. Они как жили, так и живут в Ваниной избушке. Валялкин, хоть и лишился дара, но контроля над зверьми не потерял. Посмотрит в глаза - животное ему повинуется. Но вдруг они стали серьёзно ссориться, из-за пустяков и всякой ерунды. Таня надеется, что встреча однокурсников прекратит их ссоры...
Гробыня, как и обещала, бросила зудильниковое вещание и стала примерной домохозяйкой, но Гуня пристрастился к картам, и теперь Склепова бережёт каждую дырку от бублика. Она верит, что встреча изменит его взгляды на жизнь...
Все остальные живут по отдельности, каждый в своём жоме, не находя свою половинку и грустно вздыхая, каждый о своём...
И вдруг всем снова приходит приглашение. Праздничное настроение, красивые наряды, громкий смех. Все однокурсники приходят на встречу. Сразу же оживлённые голоса, звон бокалов, шутки, похлопывание по спине, обнимание, визг.
И вдруг тихий вскрик ломает этот беззаботный мир. Вера Попугаева смотрит на белую блузку, где слева начинает краснеть от крови...
Ягге не удалось её спасти, слишком точным было заклинание. Все однокурсники решают уехать из Тибидохса, потому что боятся. Все боятся. И вдруг известие:Грааль Гардарика заблокирована.
А тем временем Лена Свеколт сталкивается с парнем, младше её примерно на три года, у которого та же фамилия. Гробыня натыкается на странную девушку с большими глазами и фамилией Склепова...Сарданапал объяляет, что это - их братья и сёстры. Родные, которых они никогда не видели.
И так начинается переполох в Тибидохсе...

Хочешь окунуться в мир магии?
Иди к нам!Все роли свободны!(если честно, то у нас кукует только один админ;))
Админ не кусается:)Ну, и ты что, ещё сидишь и двигаешь мышкой?
Жми:)

0

19

http://gifr.ru/data/gifs/7/e/a/7eadd72ea2.gif      http://gifr.ru/data/gifs/4/5/2/45296d03e3.gif       http://gifr.ru/data/gifs/4/c/0/4c0a64b7e9.gif
ДоБРо и ЗЛо СВеТ и ТьМа
НаЖми СюДа и ПоПаДеШь На ПЛаНеТу МаГиЧеСКоГо ИЗМеРеНия
http://i022.radikal.ru/0805/ad/9d53f99edcde.jpg
[взломанный сайт]  На НаШей ПЛаНеТе МиР МаГии БеЗГРаНиЧен
                                        [взломанный сайт]                у НаС МоЖНо ВСе
                        [взломанный сайт]    у Нас ЛеГКо СТаТь АдМиНиСТРаТоРом иЛи МоДеРаТоРоМ
ЗаХоДи Не ПоЖаЛееШь!!!
эТо КуЛьНый ФоРум!!!
ЖМи!!!!оКуНиСь В МиР МаГии!!!

0

20

Мир Драконов.
http://i006.radikal.ru/0805/b0/20453ca181bf.gif
Драконы - самые великолепные существа на свете. Одни отдают свою жизнь за добро, другие забирают ее.
Так выбери за кого ты, разные виды, разные возможности. Может именно ты станешь предводителем всего племени, может именно ты остановишь борьбу за власть.
Идём в наш Мир Драконов.

http://i003.radikal.ru/0805/89/d89863c2d0a0.gif- Есть сюжет.
http://i003.radikal.ru/0805/89/d89863c2d0a0.gif- Много места для игры.
http://i003.radikal.ru/0805/89/d89863c2d0a0.gif- Мы только открылись, а это значит много свободных ролей.
http://i003.radikal.ru/0805/89/d89863c2d0a0.gif-Мало народу.
Мир Драконов.

0

21

[Новая эра Тибидохса!]
http://i035.radikal.ru/0805/09/ef87347a4529.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/9e/72c92c484aaf.gifЭто вам не Гаррик и его друзья!
http://i010.radikal.ru/0804/9e/72c92c484aaf.gifВсё же 2040 год, Россия!
http://i030.radikal.ru/0804/b9/e21eda4e144d.gifУдивленны?
http://i010.radikal.ru/0804/9e/72c92c484aaf.gifУ нас своя история и мы её сами пишем!
http://i010.radikal.ru/0804/9e/72c92c484aaf.gifУ нас новые персонажи, будет весело!
http://i030.radikal.ru/0804/b9/e21eda4e144d.gifЗаходи!

Картинка кликательна, жми и вливайся! =0)

0

22

http://s55.radikal.ru/i147/1003/0c/dad2c1b8110e.png

0

23

>>>  Жми на Стикер!  <<<
http://i060.radikal.ru/0907/44/32771feaeff0.jpg

0

24

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

0

25

http://xmages.net/upload/db96392c.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Нужны игроки? Или один, но зато какооой?
Здесь вы найдете кого угодно!

Акция для гостей "Пользователь №1000"
Cтань тысячным юзером LYL!

0

26

"Другой Мир"! Нажми и присоединись...
http://s58.radikal.ru/i160/0906/d1/f3b22f34defe.jpg - *кликабельно*
<<- Впереди новая глава нашей истории... И неизвестно, что она преподнесёт нам... Но я рада, что живу... И сейчас я обращаюсь к свету с новой надеждой...>>

0

27

Затерянный мир!

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Полная свобода, никаких ограничений... Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени.
Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

У нас:

- Гибкий сюжет;

- Опытные админы;

- Масса свободных ролей;

- Нет постов в «три строчки»;

- Фэнтезийный, захватывающий мир!

- Рейтинг NC – 21, то есть резрешено все!

- Целое множество различных мифических рас;

- Ролевая пока лишь начинает свое существование!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

28

Привет! Спасибо, что читаешь эту рекламу. Хотим пригласить тебя на новый форум, посвященный теме "Фэнтези". Мы будем очень рады, если ты зарегистрируешься у нас и будешь играть и общаться! ^___^
Плюсы форума:
http://s58.radikal.ru/i159/1003/51/5c5417133f22.gif У нас строгая, но справедливая администрация
http://s58.radikal.ru/i159/1003/51/5c5417133f22.gif У нас прикольный дизайн
http://s58.radikal.ru/i159/1003/51/5c5417133f22.gif У нас дружная атмосфера
http://s58.radikal.ru/i159/1003/51/5c5417133f22.gif У нас вы не будете скучать ^___^

Минусы форума:
http://i045.radikal.ru/1003/c4/3b8161a4cde5.gif У нас нету тебя
http://i045.radikal.ru/1003/c4/3b8161a4cde5.gif Может, у нас есть еще какие-то минусы, но мы их не замечаем)

ПрисоединяйсЯ! ^____^

0

29

http://s48.radikal.ru/i121/0912/05/2bbe26226036.jpg
Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. (с)

http://terra.7bb.ru/viewtopic.php?id=43&p=17#p1591

Реклама взаимна. Вивьен.

0

30

http://s39.radikal.ru/i084/1003/7f/885c74007992.png
*click on the picture*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волшебный Полигон » Реклама » Ваша реклама