Волшебный Полигон

Объявление

По любым вопросам можно обращаться к администрации

добрая панда Анвина
любительница мыльных пузырей Рекс


Положение дел в игре
Игра идет полным ходом, наши герои уже входят в гильдию "Звездная пыль", где их ждет теплый прием.
Впереди еще первое задание, и кто знает, что эту шайку-лейку ждет впереди?


Очередность постов:
first steps in stardust: Джек
drown your demons: Анвина Ульворд (этот день настанет, но не сегодня лол)
the stolen crow: Крис Анвероуз
Активисты

Новости
• Время в игре: осень, на дворе полдень и прекрасная погода
• Открыт раздел альтернативы
• Закончен наш первый эпизод! С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный Полигон » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 756

121

http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/394-1-f.png
Единственное, что разрушает мечты, это – компромисс. (c)

0

122

http://forumupload.ru/uploads/000c/1a/67/284-1-f.png
*clickable

"Я сидела у окна и читала книгу, в которой рассказывалось о прекрасной принцессе, которую похитил дракон. Лишь от одного легкого щелчка пальцами за окном заморосил дождь, меняя настроение на более меланхоличное. На секунду оторвавшись от строчек, я подняла глаза на небо - на фоне полной луны парил дракон, так похожий на героя этой книги, которого рисовало мое воображение..."

Первая майская зелень казалась осенней листвой.
Шел снег.
Встречали лето.
Чудо. ©

0

123

http://xogossip.rusff.ru/viewtopic.php? … p=41#p4186

http://i40.tinypic.com/8wmbg8.gif
Некоторые отношения идут в финалу очень долго… Но когда подходят, их очень легко проигнорировать… Другие отношения начинаются так спокойно, что вы даже не заметите что они начались… Но некоторые отношения подходят к концу, когда вы меньше всего этого ожидаете, и то, что это предвещает, мрачнее, чем вы можете себе представить…
Gossip Girl

Взаимно. Но в следующий раз, если будет ссыль на страницу, а не на пост, удалю!!! ~Селена

0

124

http://s61.radikal.ru/i173/1005/c1/b4dbd0de90ca.jpg
Прошло пару месяцев после победы над Галаксией, она ушла с Земли решив оставить сенш в покое, и направилась создавать свою планету. Девочки зажили мирно, никому не верилось что все кончено. Каждый занимался своим делом. Одна лишь Сецуна волновалась и часто ходила к вратам времени. Девушка видела, как лорды возродились, и присматривала за ними. Ей показалось, что опасности нет и девочкам решила не говорить о появлении бывших врагов. Сецуна не никак не могла понять, что творится в мире. Слишком быстро и незаметно власть захватили бывшие лорды темного королевства.
           Пока Сецуна наблюдала за Ши-Тенно, лорды вернули свои силы. Так же они узнали, что хаос заточен и решили забрать его силы, поделив силу между собой. Сила хаоса проникла в тела лордов и вытеснила всю светлую энергию. Ши-Тенно стали сильнее и им в голову пришла мысль о том, почему бы не завладеть Землей и не поставить сенш на колени перед ними. Обманом они завладели серебряным кристаллом, постепенно получили свою власть над Японией. Они все делали медленно и незаметно, чтобы ни одна сенши не заподозрила изменения в мире. Главнее всего было обойти Сейлор Плутон, с помощью своей магии лорды завоевали мир.
           После того, как лорды захватили власть, чтобы не избавляться от сенш, превратили их в своих слуг (ну или на выбор Ши-Тенно кем будут сенши). Каждой сенши стерли память с помощью серебряного кристалла Усаги, который забрали у Сейлор Мун. После этого промыли всем мозги, Усаги и Мамору стали первыми слугами лордов, именно эти двое должны были заставлять работать остальных сенш. Так как была вероятность того, что все воины в матросках вспомнят о своем прошлом, лорды старались не оставлять девушек друг с другом.
В это время старлайты, почувствовав не ладное на Земле, возвратились на эту планету. Они решили узнать, в чем дело. И каково же было их удивление, когда они узнали, что сенши служат четверым лордам. Сейя, Ятен и Тайки решили во чтобы то ни стало помочь своим друзьям спастись. Иногда в памяти воинов всплывали некоторые детали своей прошлой жизни, но Ши-тенно изо всех сил старались предотвращать попытки сенши вернуться к своей прежней жизни, ведь воины могли понять, что владеют силой. Девочки подозревали что-то неладное. Но Лорды были слишком скрытными. Их манила мысль о том, что им служит сама Сейлор Мун.  Конечно, каждый из этой четверки преследовал свою цель в порабощении мира.   
           Галаксия узнала, что на Земле властвуют лорды и решила собрать свою армию, напасть на Землю, завладеть этой синей, красивой планетой, чтобы превратить ее в обитель зла. Она мечтает уничтожить всех Cейлор-воинов, а дальше завладеть Вселенной.

Ты нам очень нужен!!!

ваша http://smdarkkingdon.mybb.ru/viewtopic.php?id=36#p166

Взаимно. ~ Селена

0

125

Приглашаем на ролевую игру по игре "Heroes 3"

http://cs9581.vkontakte.ru/u426073/98517320/x_8c48841e.jpg
~картинка кликабельна~

Ролевая игра очень  приближена  к реальной  компьютероной  игре. Теперь ты  можешь  окунуться  прямо  в  игру, а  не  как  всегда  просто  смотреть как  все  происзодит  со  стороны.  Ждем  вас круглосуточно.

Ваша http://heroes3magia.rolevaya.ru/viewtop … id=12#p312

Взаимно. ~ Селена

0

126

http://s11.radikal.ru/i184/1003/3b/c6bfe48ac821.png
*картинка кликабельна*

Миру Шинзо больше 3 лет =)

Мы представляем вашему вниманию удивительную планету, на которую можно попасть самыми различными способами: умереть и родиться заново, переместится с помощью портала открытой девушкой-сновидецей, родится или же вас создадут учёные в лаборатории.
Вариантов много, но Вы должны выбрать только один. Так же на форуме имеется просто головокружительный список рас и её подвидов. Что бы разнообразить игру мы придумали 15 видов стихий и магии. Жанр форума включает в себя: Фэнтези, Фантастику, Мистику и Меху. Принимаются любые герои с фильма, книг, игры, аниме и тд. Разрешены и животные, их мы тоже не обошли стороной.
На форуме проводятся множество акций, различные конкурсы. У нас приятная компания, игра не стоит на месте. Дизайн сделан так, что бы экономить трафик пользователей, по этому форум не тяжёлый и быстро открывается.
Расписывать планету Шинзо можно ещё очень долго, но может быть, тебе лучше самому увидеть это?

Ваша

Взаимно. ~ Селена

0

127

http://s08.radikal.ru/i181/1003/4c/4db92a27235a.jpg
(Картинка кликабельна)

Кукла с золотистыми волосами ушла... И пути ее были полны скорби и страха...


Список ролей

Сюжет

Акция! Срочно нужны!

0

128

http://s52.radikal.ru/i137/1001/3f/1e487e681710.png
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

0

129

http://s004.radikal.ru/i208/1002/c4/5bc0d22eadb8.jpg

0

130

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/0006/12/08/62-1.jpg
*кликабельно*

Добро пожаловать в новую магическую реальность! Так стоп, куда это Вы пошли? А дочитать? А, всё понятно! Вы подумали, что это какая – нибудь очередная ролевая по всем надоевшим мультфильмам?! Тогда Вы не угадали.
Это ролевая о мире, который называется 25 час. Здесь все обладают волшебными способностями. Здесь люди  живут бок о бок с эльфами, гномами и другими волшебными существами… Интересно? Тогда вот вам наш сюжет:

В начале нового учебного года академия Пяти Стихий открывает двери ученикам, прибывшим сюда со всего мира. Однако здесь не всё так гладко, как раньше. Пока студенты ходят на занятия, сорятся, влюбляются, сильнейший тёмный маг Арей собирает армию, чтобы напасть на человеческий мир, и академия имеет для него очень большое значение. Во-первых, из-за её библиотеки,  где собрана редчайшая коллекция книг по практической магии. Во-вторых , из-за выхода к морю Семи Штормов – единственному проходу в человеческий мир.
И вот, огромная армия магов, волшебных существ, нежити, движется к воротам академии, снося всё на своём пути. Как  Вы поступите в этой ситуации? Будете ли Вы защищать академию, рискуя своей жизнью? Или встанете на сторону Арея и пойдёте уничтожать человеческий мир? А может, Вы просто сбежите, поджав хвост? Решать Вам… Но помните, от Вашего выбора зависят судьбы двух миров…

Вас заинтересовал наш форум? Тогда скорее жмите сюда!!!!

Магия всегда рядом...

Взаимно. Селена

0

131

http://s006.radikal.ru/i215/1002/94/8faef4231d37.jpg
Правила  ▪ СюжетСписок ролейШаблон анкет
Ролевая  по фандому "Дьявольский Дворецкий".

http://hopeless.liverolka.ru/viewtopic. … p=12#p1881

Реклама взаимна. Вивьен

0

132

http://s001.radikal.ru/i193/1004/d3/5b24736aca53.png

0

133

Приглашаем на ролевую игру по игре "Heroes 3"

http://cs9581.vkontakte.ru/u426073/98517320/x_8c48841e.jpg
~картинка кликабельна~

Ролевая игра очень  приближена  к реальной  компьютероной  игре. Теперь ты  можешь  окунуться  прямо  в  игру, а  не  как  всегда  просто  смотреть как  все  происзодит  со  стороны.  Ждем  вас круглосуточно.

0

134


http://s40.radikal.ru/i090/1005/b4/ff7d8d5e5344.png
            Кто виноват во всем этом? Люди,
               забывшие, что они в ответе за других? Или куклы, которые научились
            любить и верить в людей? (с) Кукольник.

Здравствуй.
Приглашаем тебя на уникальный проэкт.
Наша игра посвящена кукольникам, куклам и их хозяевам.
Нигде более ты не сможешь побывать в древнем особняке и познакомиться
с четырьмя кукольниками.
Могу поспорить, что тебе уже давно хотелось приобрести куклу.
И не для простых игр.
Ведь наши куклы живые.
.
.
Акция #1: четыре мастера.
.
Акция #2: мы с Тамарой ходим парой или куклы feat хозяева.


0

135

http://s06.radikal.ru/i179/1005/1f/44bbe310b2bc.jpg
.Школа Звезд.
.роли..расы..правила..акции.сюжет.

0

136

http://forumupload.ru/uploads/000b/a8/a1/2140-1-f.png

Акция #1 "Служители порядка"

-Форум только открылся, поэтому сейчас проходит набор Администрации.
-Так же для игры требуются Мастера Игры, и Мастера Квестов.
-Большинство ролей свободны.
-Теперь есть обычные полицейские, ФБР, CSI.

0

137

http://s43.radikal.ru/i100/1005/bf/97f05d505ce7.png
*кликабельно*

0

138

|Школа «Колыбель Стихий»
http://i40.tinypic.com/w1e1rl.png
*click
●  Сюжет   ●  Требуемые персонажи  ● Рейтинг игры NC-21

-  Пойдём со мной в сказку.
- Сказок не бывает.
- Как знаешь. Тогда дохни в своём реальном мире. А я пошел

0

139

http://s53.radikal.ru/i141/0911/ba/c73b44668c4e.jpg

0

140

http://s52.radikal.ru/i138/1005/37/672f4ade193e.gif
~Anime Life Of Your Dream~

Спешите! Ролевая только открылась! Не упустите акцию ~Нужные персонажи!~ в честь открытия ролевой! У нас так же идёт набор администрации! Спеши, может и ты попадёшь на место модератора.
У нас как такового сюжета нет, а ещё точнее он свободный! А плюсы нашего сюжета таковы: 1. Придумывай свой собственный сюжет и играй по нему! 2.Играй за своего любимого персонажа, выбор у нас не ограниченный, хоть этот персонаж будет из Наруто, Тетради смерти, Эльфийской песни, нам без разницы! 3. Воплоти Аниме-Жизнь Своей МечтыЗови друзей, приходи сам, мы только будем рады тебя увидеть в наших рядах!

~Сюжет нашей ролевой~
[b]~Правила~

~Шаблон Анкет~
Акция ~Нужные персонаж~
~Персонажи для квеста~

0

141

http://s54.radikal.ru/i144/1005/22/831ee060ccef.jpg
*картинка кликабельна

Новая история... новое зло... прежние сейлоры... кто победит? Решать вам!
Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки... (с) Король и Шут

У нас стартовала акция #1 "Тёмным скидки".

0

142

http://s50.radikal.ru/i129/1005/fd/cd4262e0ab0a.jpg

Многие пали защищая Коноху...их уже не вернуть! Но деревни угрожает новая опасность! Саске и Пейн, совместно хотят напасть на нее. Ради жителей, ради деревни, ради тех кто умер за нее...её нужно сохранить. Как будет дальше?  Решать только тебе.
Для канонов действует Акция

http://narutosh.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=10#p573

Взаимно.Анвина.

0

143

http://i008.radikal.ru/1002/f7/c1ebbb6ac76d.jpg
Картинка кликабельна

Врата Времени заперты неизвестной силой, а посреди Токио образовался разлом, ведущий в такие тёмные глубины, о каких страшно даже думать. Проклятое место, неразрывно связанное с Настоящим и Будущим – Призрачный Токио в иной реальности, он полон тайн, открыть которые под силу далеко не каждому...

Ролевая игра "Мир Лунной Принцессы" ждёт вас!

Войти в Новый Мир

0

144

http://i075.radikal.ru/0911/a5/e1703d027897.jpg

Трансильвания, 17 век. Прошло уже два века, как не стало Графа Дракулы. Скрывавшаяся доселе парочка: брат и сестра, сын и дочь того самого бога крови и смерти. Росио Андре и Алана. Оба взошли в замок, зная, что вампиры не воспротивятся такому правлению, а сами же втайне вели вражду между собой. Брат и сестра боролись за власть. Трансильвания снова стала царством вампиров и те начали свой кровавый пир ради смерти.
        Орден святого Грааля – охотники, которые с 14 века сражались с нечистью. Они узнали о том, что твориться в Трансильвании. Этот орден хочет остановить вампиров и перебить всю нечисть. Но за века вампиры научились маскировке. Ум елое царствование Андре привело вампиров к неисчерпаемой власти... Море крови... Море еды....
Вновь появляется одна из охотниц-женщин Анна Валериус, известная в народе и среди вампиров, как Эбигейл Хантер. Она жаждит мщения... Не остановить её и новому спутнику... Андре Росио кроме ненависти испытывает странное желание в отношении противницы. Кто знает, возможно это лишь увлечение..
         Но не только охотники стали угрозой для вампиров, есть ещё одна опасность. Оборотни: одни из самых сильных расс объеденились с охотниками, дабы перебить этих тварей, питающихся людской кровью... И не только людской... Маги - элементаристы, которых не так много в мире, сами по себе ничего не имеющие против клыкастых демонов , мирно себе живут, живя не подалеку, в окрестностях буйного государства...
         Ничего не подозревающие люди лишь верят слухам и рассказам очевидцев. Война с нечистью начинается...

Трансильвания

0

145

http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c309350a5.gif
~картинка кликабельна~

Ролевая игра для поклонников сериала "Lost", "Пиратов Карибского моря", ролевых игр пиратской и фантастической тематики да и вообще для всех, кому интересно окунуться в мир, отличный от всех других...

В игру нужны:
-люди, попавшие в кораблекрушение (21 век) (!)
-Пираты! кровожадные и милые)) (17 век) (!!)

Пусть говорят, что мы грубы и злы,
Скажи, откуда нежность взять рукам? -
На шкотах в бурю вязаны узлы -
К эфесам шпаг привыкшим и к куркам.

Да что любовь? - забвения канкан,
И ласки шлюх - ну, полно о пустом,
Ведь не затем мы переплыли океан,
Чтобы оставить это дело на потом.

0

146

РОЛЕВАЯ ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ!!! ^^  :flag:
http://i061.radikal.ru/1004/53/b80721caa229.jpg
.:Сюжет:.....:Список ролей:.....:АКЦИЯ №1. Каноны - прежде всего!!!!:.....:АКЦИЯ №2. Колледж!:.

Поторопитесь, пока Вашего героя ещё никто не занял или придумайте своего! ^^

0

147

http://s57.radikal.ru/i156/1003/bf/83ef2a47ed73.jpg

кликабельно*

Внимание! У нас проводиться конкурс "Лучший аниме-рисунок"!!! Приём работ открыт! Поспеши записаться на участие!

0

148

http://s006.radikal.ru/i215/1002/94/8faef4231d37.jpg
Правила  ▪ СюжетСписок ролейШаблон анкет
Ролевая  по фандому "Дьявольский Дворецкий".

0

149

http://s43.radikal.ru/i100/1004/97/0916eb2697bc.gif
*картинка кликабельна*

Final Fantasy School 7

Ролевая игра по мотивам серии игр «Final Fantasy VII».
На отшибе Мидгара в заросшей мхами болотистой местности, возле кладбища, стоит намного покосившаяся элитная школа с протекшей крышей. Часть добродушного персонала школы составляют милые маньяки и убийцы. Учителя практически не учат, а ученики совсем не учатся.  Большинство учеников уже вышли из школьного возраста, но благодаря высокому уровню обучения  продолжают грызть гранит науки. В стенах учреждения часто царит хаос и неадекват.
Добро пожаловать!! ^^
В нашей школе рады каждому новому ученику и учителю.
Посещение уроков СВОБОДНОЕ.

0

150

http://s09.radikal.ru/i182/1004/3c/9fe147e5950f.jpg

картинка кликабельна
|Хентай|Яой|Юри|

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волшебный Полигон » Реклама » Ваша реклама